Взято с Лиру))))
http://www.liveinternet.ru/community/_d … ost913.../

Привет Эш! Ты не мог бы нам рассказать немного о себе, где ты живешь и каким было твое детство?
Эш: Привет всем! Я Эш! Мне 24 и первое, что я хочу сказать…я не гей, неееееееет! Ахахаха а вот Мантис очень даже можеть быть…но я нет! Я живу в Болони, Италия. Когда я был маленьким…я играл с ножами=)))

Как бы ты себя описал?
Эш: Экстроверт, забавный, привередливый, точный, чистый, опрятный, добрый, последовательный, благодарный, белокурый, голодный но не гей. Ахахах

Ты когда-нибудь капризничаешь?
Эш: Никогда!!!

С чего началась твоя карьера барабанщика? Играть в группе – это то, к чему ты стремился?
Эш: Я начал играть на барабанах, когда мне было 16…мой идол и герой Роджер Тайлер из группы Queen! Потом я узнавал новую музыку, других барабанщиков ..так и сформировалась моя личность. Мне нравится DNR и на данный момент это единственная группа в которой мне хотелось бы играть. Ну конечно кроме Poison, Bon Jovi, Stryper, Iron Maiden, Judas Priest, Europe, Scorpions, Def Leppard, Whitesnake и так далее и тому подобное ахахахах =))

Тот факт, что ты в группе помогает кадрить девченок?
Эш: Чтобы кадрить девушек надо быть богатым, крутым, красивым…и группа тут не при чем.

Самые важные для тебя жизненные ценности?
Эш: Мммм мама, волосы, здоровье, музыка, моя кошка, машина, барабаны, шмотки, девчонки, друзья, ред булл, чипсы, уборка, интервью??? Ахахахах

Что делает тебя счастливым?
Эш: Улыбка!

Кто является твоими наставниками или образцами для подражания?
Эш: Мои любимые драммеры Vinny и Carmine Appice, Robert Sweet, Jorg Michael, Pat Torpey, Frankie Banali, Simon Wright aи мноооогие другие…

Если бы ты смог пообедать с тремя любыми людьми (не важно живы они или мертвы на данный момент) кого бы ты выбрал?
Эш: Джон Леннон, Уинстон Черчилль и итальянский переводчик хехе=)

У тебя недавно было день рождения, ты загадал желание?
Эш: Даааа, конечно! Любовь и мир во всем мире! =)))))

Что в твоей жизни было самое запоминающееся?
Эш: Мой первый поцелуй…его звали Стюарт! Аааааахахаххаха (прим. Пошли грибы) неееет…я шучу…это был Мантис (прим. Я так уже подозреваю, что их невидимый друг Стюарт и есть Мантис О__о) В общем мой первый поцелуй…мне было 15, девушку звали Моника… чертова сучка! :D

Ты учишься на своих ошибках? И не поделишься ли ты с нами одной их них?
Эш: Конечно! Я никогда не делаю одну и ту же ошибку дважды!
Недавняя серьезная ошибка…путешествие в той машине…по той дороге…

Являешься ли ты более или менее моральным, чем большинство людей?
Эш: Определенно менее.

Самый ужасный опыт в твоей жизни?
Эш: Смотреть на себя в зеркало каждое утро, когда я только что проснулся…Я думаю это самое ужасное, что со мной происходит ;D

У тебя есть хобби?
Эш: Конечно, детка! Я разговариваю с мертвыми людьми! (прим. Авт. Стюарт )

Что ты предпочитаешь: душ или ванну? И как много времени занимает у тебя эта процедура?
Эш: Дууууууууш!!! Примерно полчаса вместе с мытьем головы…

Какую одежду ты предпочитаешь носить?
Эш: Рваные джинсы и футболки

Что ты находишь привлекательным в противоположном поле?
Эш: Близость, чувства…

Что ты предпочитаешь делать на свиданиях?
Эш: Быть пунктуальным =)

Ты видишь себя женатым и с детьми?
Эш: Неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!! Спасибочки

ЯКакие подарки ты любишь делать девушкам?
Эш: Огнетушители!!!! Это всегда такой сюрприз))))))

Фанаты когда-нибудь кидали свое нижнее белье к вам на сцену? И что бы ты сделал если бы кинули?
Эш: Нееет, еще ни разу…даже не знаю, кинул бы, наверное, обратно)))

Что бы ты сделал, если б девушка сказала, что хочет быть твоей группи?
Эш: Прежде всего проверил бы не слепая ли она =))) (прим. А он весьма самокритичен )