Взято с лиру))))
http://www.liveinternet.ru/community/_d … ost913.../

Можешь ли ты рассказать где ты родился и где ты живешь сейчас?
М: Я родился на юге Италии, в городе под названием Таранто, а сейчас я живу в Болонье (Италия).

Где бы ты хотел жить в идеале ?
М: На самом деле не важно где. Важно как и когда. (прим. О___о)

Каким было твое детство?
М: Я жил в деревне…собаки, природа, вкусная еда, добрые родители, церковь, школа…А теперь посмотрите на меня…Как так получилось, что я стал таким??? (прим. Парень, я тебя уже люблю =))

Как бы ты себя описал?
М: Я думаю я хороший друг, честный человек, чуткий любовник…но я все таки не пример для подражания!

У тебя есть никнэйм?
М: Mantis Le Sin вообще-то, но Аш называет меня Стюартом т.к. это имя напоминает ему о его бойфрэнде. Наш драммер милашка, не правда ли? (прим. Без паники, далее вы поймете фишку со Стюартом =)))

Является ли музыка всем, чем ты хотел когда-либо заниматься? Если бы ты не стал музыкантом, то кем тогда?
М: Я был бы гинекологом для моделей!

Ты стал участником группы потому, что ты всегда хотел петь и делиться своим талантом или тебя привлекает стиль жизни рокера, т.к. это отличный способ кадрить девчонок?
М: В начале я пел в церковном хоре, а потом видимо святой дух направил меня петь в рок группу. Он сказал мне «Сын мой, тебя ждет большое будущее…но сначала я должен показать тебе как легко кадрить девчонок и сверкать задницей на сцене. Моя церковь это слишком тихое место для тебя, да и девочки тут не очень…» И когда мне было примерно 10 лет поп дотронулся моей головы, думаю отсюда все и пошло…(прим. Не знаю как вы, а я его уже люблю )

Самый лучший материальный подарок для тебя?
М: Мой байк!

Кто твои лучшие друзья?
М: У меня есть целая группа лучший друзей называются Biutiful Pipol (итальянизировано)

Каких людей ты не любишь?
М: Лгунов, высокомерных, фанатичных, жестоких…Стюарта…

Что ты делаешь, когда остаешься один?
М: Ммммм пишу песни, смотрю фильмы и сериалы, валяясь в кровати.

У тебя есть любимое выражение?
М: Да, когда я в неловкой ситуации и нечего сказать "'sticazzi…"

У тебя есть секретное желание?
Даааа, много! Но они все таки секретные)

Самый твой ужасный опыт?
М: 5 парней гоняли меня по моему району только потому, что я показал им средний палец. (прим. О ну тебе еще повезло)

Самая сложная проблема, которую ты должен был решить?
М: Рассадить 8 человек (вместе со мной 9) в одной машине…решил…Правда незаконно, но решил…

Самое большое сожаление?
М: То, что не могу смотреть фильмы с Джессикой Альба в кино...на двд совсем другой эффект.

Твои хобби?
М: Путешевствия, новые знакомства, сон ну и все, что связано с группой.

Самые важные вещи в жизни?
М: Здоровье и рок н ролл…важнее чем мои двд "Supernatural".

Какое событие (позитивное или негативное) было в твоей жизни и явилось важным этапом или открыло в тебе такие качества, о которых ты и не подозревал?
М: Прошлой ночью я проснулся голодный как черт! И тогда я понял…что я смог приготовить еду даже в сонном состоянии и при этом я не сжег свой дом!

Если наступит конец света и тебе останется жить всего один день, что ты будешь делать?
М: Я думаю я пробегусь голым по городу, абсолютно пьяный, с флагом плейбоя в руке и магнитофоном, в котором будет играть «Animal in me» by Motley Crue в другой…О да!!!

Самая странная вещь, которая побывала у тебя во рту?
М: Язык моей бывшей девушки.

Тебе снятся сны?
М: Да, и я часто помню, что мне снилось! Допустим музыка, т.к. возле моей кровати стоит музыкальный центр.

О тебе собираются написать, чем ты будешь известен?
М: Глубокой душой и хорошим сексом!....ну и скромностью, конечно…

Что заставляет тебя ревновать и что тебя злит?
М: Я вообще-то не ревнив…Разве только когда я был моложе, с моей первой девушкой…Злым? Меня бесит ложь! Ненавижу лгунов&#